Villa Lloyd

Grundausstattung

  • 90 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Lage

    Bei einem Aufenthalt in der behagliche Villa Lloyd Penzance können Gäste der Penzance Promenade besuchen, die ca. 2 km von hier entfernt ist. Diese behagliche Villa bietet Platz für 2 Gäste und bietet Radfahren und Angeln, um die Freizeit der Gäste abwechslungsreich zu gestalten.

    Diese 1-Zimmer-Villa ist in einer Entfernung von circa 10 Fahrminuten vom Trengwainton Garden und in einer Entfernung von circa 15 Fahrminuten vom Lamorna Cove Beach. Gelegen in ca. 2,1 km Entfernung vom St Pol de Leon, ist die Villa Lloyd bei Gläubigen und Touristen beliebt.

    Die Villa in Penzance verfügt über ein Badezimmer mit einer begehbaren Dusche und einer getrennten Toilette.

    Die Villa Lloyd ist mit Selbstversorgereinrichtungen ausgestattet, darunter eine komplette Küche sowie ein Essbereich, die Gäste genießen können. Es gibt auch einen Wasserkocher, einen Kühlschrank und einen Herd in der Küche. Die Bushaltestelle Elstree liegt nicht weit entfernt von der Unterkunft in Penzance und bietet Transportmöglichkeiten in der Nähe.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 16:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 10:00 Uhr

    Zimmeroptionen im Villa Lloyd Penzance

    Die Villa in Penzance verfügt über ein Badezimmer mit einer begehbaren Dusche und einer getrennten Toilette.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Holiday Haus

    Größe: 90 m²

    Bettentyp: Doppelbett

    Mehr Info +

    Lage vom Villa Lloyd Penzance

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Villa Lloyd Penzance

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Beliebte Hotels in Großbritannien

    Häufig gestellte Fragen

    • Hat diese Villa Lloyd eine Küche?
      Ja, es gibt in der Villa Lloyd komplette Küche mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und einem Herd.
    • Sind Haustiere in dieser Villa Lloyd erlaubt?
      Die Gäste sind mit ihren Haustieren in dieser Villa Lloyd willkommen.
    • Welche bekannten Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe der Villa?
      Die Gäste der Villa können unter anderem die Eureka Escape Cornwall (3 km), den Alten Kai (2 km) und die Newlyn Art Gallery (3,1 km) besuchen.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Villa Lloyd Penzance